15.07.2019 - 21.07.2019
Mostrar todoSeleccionar Clases
Hora / DiaLunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
07:00
-
08:00
Yoga
07:00
-
07:45
Christian Vergara
Spinning
07:00
-
08:00
Viviana Olivares
CrossTrainer
07:00
-
08:00
Patricio Torres
Spinning
07:00
-
08:00
Pablo Robles
Calistenia
07:00
-
08:00
Gabriel Aguilera
Yoga
07:00
-
07:45
Christian Vergara
Spinning
07:00
-
08:00
Viviana Olivares
CrossTrainer
07:00
-
08:00
Patricio Torres
Spinning
07:00
-
08:00
Pablo Robles
Calistenia
07:00
-
08:00
Gabriel Aguilera
Spinning
07:00
-
08:00
Viviana Olivares
CrossTrainer
07:00
-
08:00
Patricio Torres
11:00
-
12:00
Funcional Pro
11:30
-
12:30
Joaquin Nuñez
Yoga
11:00
-
12:00
Christian Vergara
Funcional Pro
11:30
-
12:30
Joaquin Nuñez
12:00
-
13:00
Spinning
12:30
-
13:30
Alejandro Escobar
Zumba
12:00
-
13:00
Angelica Navarrete
Funcional Pro
12:30
-
13:00
Joaquin Nuñez
Spinning
12:30
-
13:30
Joaquin Nuñez
13:00
-
14:00
Pilates
13:00
-
14:00
Alvaro Hernandez
Baile Entretenido
13:00
-
14:00
Ignacio Solorzano
Spinning
13:30
-
14:30
Carol Martinez
Pilates
13:00
-
13:40
Macarena Gonzalez
Body Pump
13:15
-
14:15
Alexis Marin
Spinning
13:30
-
14:30
Jesus Correa
CrossTrainer
13:40
-
14:30
Luis Silva
Pilates
13:00
-
14:00
Alvaro Hernandez
Baile Entretenido
13:00
-
14:00
Ignacio Solorzano
Spinning
13:30
-
14:30
Carol Martinez
Pilates
13:00
-
13:40
Macarena Gonzalez
Yoga
13:15
-
14:15
Alexis Marin
Body Pump
13:15
-
14:15
Alexis Marin
Spinning
13:30
-
14:30
Jesus Correa
CrossTrainer
13:40
-
14:30
Luis Silva
Pilates
13:00
-
14:00
Alvaro Hernandez
Baile Entretenido
13:00
-
14:00
Ignacio Solorzano
Spinning
13:30
-
14:30
Carol Martinez
Spinning
13:00
-
14:00
Nicolas Aguilera
Body combat
13:00
-
14:00
Joaquin Nuñez
14:00
-
15:00
Entrenamiento Funcional
14:00
-
15:00
Manuel Cabello
Entrenamiento Funcional
14:00
-
15:00
Manuel Cabello
Entrenamiento Funcional
14:00
-
15:00
Manuel Cabello
18:00
-
19:00
Pilates
18:30
-
19:30
Macarena Gonzalez
Baile Entretenido
18:30
-
19:30
Alejandro Escobar
Spinning
18:30
-
19:30
Griss Gallardo
19:00
-
20:00
Pilates
19:00
-
20:00
Macarena Gonzalez
Baile Entretenido
19:00
-
20:00
Juan Araya
Spinning
19:00
-
20:00
Sergio Garrido
Body combat
19:00
-
20:00
Alexis Marin
Zumba
19:00
-
20:00
Angelica Navarrete
Spinning
19:00
-
20:00
Griss Gallardo
Pilates
19:00
-
20:00
Macarena Gonzalez
Baile Entretenido
19:00
-
20:00
Juan Araya
Spinning
19:00
-
20:00
Sergio Garrido
Body combat
19:00
-
20:00
Alexis Marin
Zumba
19:00
-
20:00
Angelica Navarrete
Spinning
19:00
-
20:00
Griss Gallardo
CrossTrainer
19:30
-
20:30
Mauricio Saldivia
Body Pump
19:45
-
20:15
Marco Fabrega
20:00
-
21:00
Spinning
20:00
-
21:00
Eric Chacon
CrossTrainer
20:00
-
21:00
Mauricio Saldivia
Body Pump
20:15
-
21:15
Marco Fabrega
Spinning
20:00
-
21:00
Griss Gallardo
Yoga
20:00
-
21:00
Christian Vergara
Latin Dance
20:00
-
21:00
Ignacio Solorzano
Spinning
20:00
-
21:00
Eric Chacon
CrossTrainer
20:00
-
21:00
Mauricio Saldivia
Body Pump
20:15
-
21:15
Marco Fabrega
Spinning
20:00
-
21:00
Griss Gallardo
Yoga
20:00
-
21:00
Christian Vergara
Latin Dance
20:00
-
21:00
Ignacio Solorzano
21:00
-
22:00
Fit Combat
21:00
-
22:00
Gabriela Caroca
Fit Combat
21:00
-
22:00
Gabriela Caroca