20.08.2018 - 26.08.2018
Mostrar todoSeleccionar Clases
Hora / DiaLunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
08:00
-
09:00
Fitball
08:30
-
09:30
Nayade Soto
Spinning
08:30
-
09:30
Eduardo Vargas
Crosstrainning
08:45
-
09:45
Maximiliano Araya
Spinning
08:30
-
09:30
Paula Olate
Baile
08:30
-
09:30
Diego Molina
Fitball
08:30
-
09:30
Nayade Soto
Spinning
08:30
-
09:30
Eduardo Vargas
Crosstrainning
08:45
-
09:45
Maximiliano Araya
Spinning
08:30
-
09:30
Paula Olate
Baile
08:30
-
09:30
Diego Molina
Fitball
08:30
-
09:30
Nayade Soto
Spinning
08:30
-
09:30
Eduardo Vargas
Crosstrainning
08:45
-
09:45
Maximiliano Araya
09:00
-
10:00
Zumba
09:30
-
10:30
Marcela Castañeda
Pilates
09:30
-
10:30
Karina Martinez
Spinning
09:35
-
10:35
Francisco Prado
Aero kickboxing
09:30
-
10:30
Paula Olate
Yoga
09:30
-
10:30
Karina Martinez
Spinning
09:35
-
10:35
Angel Pedroza
Zumba
09:30
-
10:30
Marcela Castañeda
Pilates
09:30
-
10:30
Karina Martinez
Spinning
09:35
-
10:35
Francisco Prado
Aero kickboxing
09:30
-
10:30
Paula Olate
Yoga
09:30
-
10:30
Karina Martinez
Spinning
09:35
-
10:35
Angel Pedroza
Zumba
09:30
-
10:30
Marcela Castañeda
Pilates
09:30
-
10:30
Karina Martinez
Spinning
09:35
-
10:35
Francisco Prado
Spinning
09:30
-
10:30
Angel Pedroza
10:00
-
11:00
Localizado Hit
10:30
-
11:30
Paula Olate
GAP
10:30
-
11:30
Alejandra Mora
Localizado Hit
10:30
-
11:30
Paula Olate
GAP
10:30
-
11:30
Alejandra Mora
Localizado Hit
10:30
-
11:30
Paula Olate
Body Pump
10:00
-
11:00
Diego Monarde
Pilates
10:00
-
11:00
Paula Olate
11:00
-
12:00
Spinning
11:00
-
12:00
Francisco Prado
12:00
-
13:00
Funcional Training Kids
12:00
-
13:59
Claudia Flores
18:00
-
19:00
Entrenamiento Funcional
18:30
-
19:30
Bastián Pérez
Body combat
18:00
-
19:00
Mauricio Velasquez
Entrenamiento Funcional
18:30
-
19:30
Bastián Pérez
Body combat
18:00
-
19:00
Mauricio Velasquez
Entrenamiento Funcional
18:30
-
19:30
Bastián Pérez
19:00
-
20:00
Zumba
19:30
-
20:30
Marcela Castañeda
Spinning
19:30
-
20:30
Angel Pedroza
Baile
19:00
-
20:00
Hans Selanio
Zumba
19:30
-
20:30
Marcela Castañeda
Spinning
19:30
-
20:30
Angel Pedroza
Baile
19:00
-
20:00
Hans Selanio
Zumba
19:30
-
20:30
Marcela Castañeda
Spinning
19:30
-
20:30
Angel Pedroza
20:00
-
21:00
Cardio Kickboxing
20:30
-
21:30
Paola Piguillen
Spinning
20:30
-
21:30
Ximena Monetta
Crosstrainning
20:30
-
21:30
Maximiliano Araya
Spinning
20:00
-
21:00
Nayade Soto
Body Pump
20:00
-
21:00
Pedro Paez
Funcional Hit
20:00
-
21:00
Eduardo Vargas
Cardio Kickboxing
20:30
-
21:30
Paola Piguillen
Spinning
20:30
-
21:30
Ximena Monetta
Crosstrainning
20:30
-
21:30
Maximiliano Araya
Spinning
20:00
-
21:00
Nayade Soto
Body Pump
20:00
-
21:00
Pedro Paez
Funcional Hit
20:00
-
21:00
Eduardo Vargas
Salsa
20:00
-
21:00
Eduardo Rodriguez
Cardio Kickboxing
20:30
-
21:30
Paola Piguillen
Spinning
20:30
-
21:30
Ximena Monetta
Crosstrainning
20:30
-
21:30
Maximiliano Araya
21:00
-
22:00
Spinning
21:00
-
22:00
Francisco Prado
Pilates
21:00
-
22:00
Pamela Valenzuela
Salsa
21:00
-
22:00
Eduardo Rodriguez
Spinning
21:00
-
22:00
Francisco Prado
Pilates
21:00
-
22:00
Pamela Valenzuela
clases