24.06.2019 - 30.06.2019
Mostrar todoSeleccionar Clases
Hora / DiaLunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
07:00
-
08:00
Spinning
07:00
-
08:00
Armando Mombiela
Body combat
07:00
-
08:00
Mauricio Velasquez
Body Pump
07:00
-
08:00
Enrique Garcia
Spinning
07:00
-
08:00
Ana Santos
Crosstrainer
07:00
-
08:00
Leonardo Cachaña
Body combat
07:00
-
08:00
Mauricio Velasquez
Spinning
07:00
-
08:00
Armando Mombiela
Body Pump
07:00
-
08:00
Enrique Garcia
Spinning
07:00
-
08:00
Ana Santos
Crosstrainer
07:00
-
08:00
Leonardo Cachaña
Body combat
07:00
-
08:00
Mauricio Velasquez
Spinning
07:00
-
08:00
Armando Mombiela
08:00
-
09:00
Power Crunch
08:10
-
09:00
Mabel Contreras
Power Crunch
08:10
-
09:00
Mabel Contreras
10:00
-
11:00
Body combat
10:00
-
11:00
Mauricio Velasquez
Spinning
10:30
-
11:30
Pablo Robles
11:00
-
12:00
Body Pump
11:00
-
12:00
Enrique Garcia
Power Crunch
11:00
-
12:00
Walter Jesus
INTERVAL TRAINER
11:00
-
12:00
Enzo Sepulveda
12:00
-
13:00
Full Dance
12:00
-
13:00
Walter Jesus
Spinning
12:00
-
13:00
Pablo Robles
Baile Entretenido
12:10
-
13:10
Thomas Caroca
13:00
-
14:00
INTERVAL TRAINER
13:00
-
13:40
Hector Aranda
Crosstrainer
13:00
-
13:40
Cesar Lillo
Body combat
13:15
-
14:15
Carola Aburto
Spinning
13:30
-
14:30
Sebastián Richmond
Zumba
13:40
-
14:30
Lilian Donoso
Core Work
13:00
-
13:40
Enrique Garcia
Crosstrainer
13:00
-
14:00
Gonzalo Saavedra
Hatha Yoga
13:15
-
14:30
Marcela Garcia
Spinning
13:30
-
14:30
Eduardo Ñancupil
Baile Entretenido
13:40
-
14:30
Thomas Caroca
INTERVAL TRAINER
13:00
-
13:40
Hector Aranda
Crosstrainer
13:00
-
13:40
Cesar Lillo
Body combat
13:15
-
14:15
Carola Aburto
Spinning
13:30
-
14:30
Sebastián Richmond
Zumba
13:40
-
14:30
Lilian Donoso
Core Work
13:00
-
13:40
Enrique Garcia
Crosstrainer
13:00
-
14:00
Gonzalo Saavedra
Hatha Yoga
13:15
-
14:30
Marcela Garcia
Spinning
13:30
-
14:30
Eduardo Ñancupil
Baile Entretenido
13:40
-
14:30
Thomas Caroca
INTERVAL TRAINER
13:00
-
13:40
Hector Aranda
Crosstrainer
13:00
-
13:40
Cesar Lillo
Body combat
13:15
-
14:15
Carola Aburto
Spinning
13:30
-
14:30
Sebastián Richmond
Zumba Strong
13:40
-
14:30
Lilian Donoso
16:00
-
17:00
Baile Entretenido
16:00
-
17:00
Thomas Caroca
17:00
-
18:00
INTERVAL TRAINER
17:45
-
18:30
Hector Aranda
18:00
-
19:00
Power Crunch
18:15
-
19:15
Mabel Contreras
Kettlebell Class
18:15
-
19:15
Simon Frick
Body combat
18:30
-
19:30
Mauricio Velasquez
Body combat
18:00
-
19:00
Carola Aburto
Power Crunch
18:15
-
19:00
Mabel Contreras
Crosstrainer
18:15
-
19:15
Simon Frick
Power Crunch
18:15
-
19:00
Mabel Contreras
Kettlebell Class
18:15
-
19:15
Simon Frick
Body combat
18:30
-
19:30
Mauricio Velasquez
Body combat
18:00
-
19:00
Carola Aburto
Power Crunch
18:15
-
19:00
Mabel Contreras
Crosstrainer
18:15
-
19:15
Simon Frick
Body combat
18:30
-
19:30
Mauricio Velasquez
Spinning
18:30
-
19:30
Pablo Robles
Pilates
18:30
-
19:30
Jose Galdames
19:00
-
20:00
Pilates
19:00
-
20:00
Jose Galdames
Spinning
19:15
-
20:15
Pablo Robles
Zumba
19:40
-
20:40
Lilian Donoso
Body Pump
19:00
-
20:00
Enrique Garcia
Spinning
19:15
-
20:15
Pablo Robles
Dynamic Yoga
19:15
-
20:15
Andres Quiñones
Pilates
19:00
-
20:00
Jose Galdames
Spinning
19:15
-
20:15
Pablo Robles
Zumba Strong
19:40
-
20:40
Lilian Donoso
Body Pump
19:00
-
20:00
Enrique Garcia
Spinning
19:15
-
20:15
Pablo Robles
Dynamic Yoga
19:15
-
20:15
Andres Quiñones
Yoga
19:30
-
20:30
Christian Vergara
Zumba
19:40
-
20:40
Lilian Donoso
20:00
-
21:00
Yoga
20:00
-
21:00
Christian Vergara
Body Pump
20:40
-
21:40
Hector Aranda
Full Dance
20:00
-
21:00
Mabel Contreras
Yoga
20:00
-
21:00
Christian Vergara
Full Dance
20:00
-
21:00
Mabel Contreras
21:00
-
22:00
Zumba
21:00
-
22:00
Thomas Caroca
Zumba
21:00
-
22:00
Thomas Caroca