25.06.2018 - 01.07.2018
Mostrar todoSeleccionar Clases
Hora / DiaLunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
07:00
-
08:00
Entrenamiento Funcional
07:00
-
07:45
Hector Aranda
Spinning
07:00
-
08:00
Eduardo Rojas
Body combat
07:45
-
08:30
Jessica Leiva
Body Pump
07:00
-
08:00
Manuel Cabello
Spinning
07:00
-
08:00
Alexandra Vegas
Entrenamiento Funcional
07:00
-
07:45
Hector Aranda
Spinning
07:00
-
08:00
Eduardo Rojas
Body combat
07:45
-
08:30
Jessica Leiva
Body Pump
07:00
-
08:00
Manuel Cabello
Spinning
07:00
-
08:00
Alexandra Vegas
Entrenamiento Funcional
07:00
-
07:45
Hector Aranda
Spinning
07:00
-
08:00
Eduardo Rojas
Body combat
07:45
-
08:30
Jessica Leiva
08:00
-
09:00
Acondicionamiento Fisico
08:30
-
09:30
America Mutis
Body Balance
08:00
-
09:00
America Mutis
Acondicionamiento Fisico
08:30
-
09:30
America Mutis
Body Balance
08:00
-
09:00
America Mutis
Acondicionamiento Fisico
08:30
-
09:30
America Mutis
09:00
-
10:00
Crosstrainning
09:00
-
09:45
Michel Silva
10:00
-
11:00
Zumba
10:00
-
11:00
Kervin Alvarado
11:00
-
12:00
Body Pump
11:30
-
12:30
America Mutis
12:00
-
13:00
Body combat
12:30
-
13:15
Mauricio Velasquez
Body Pump
12:30
-
13:15
Oscar Rebolledo
Body combat
12:30
-
13:15
Mauricio Velasquez
Body Pump
12:30
-
13:15
Oscar Rebolledo
Body combat
12:30
-
13:15
Mauricio Velasquez
Spinning
12:00
-
13:00
Denisse Silva
Body Balance
12:30
-
13:30
America Mutis
Entrenamiento Funcional
12:00
-
13:00
Monserrat Lagos
Spinning
12:00
-
13:00
angel pedraza
13:00
-
14:00
Step
13:15
-
14:00
Reinaldo Mancilla
Entrenamiento Funcional
13:15
-
14:00
Hector Aranda
Spinning
13:30
-
14:30
Maria Jose Sierra
Step
13:15
-
14:00
Reinaldo Mancilla
Entrenamiento Funcional
13:15
-
14:00
Hector Aranda
Spinning
13:30
-
14:30
Maria Jose Sierra
Step
13:15
-
14:00
Reinaldo Mancilla
Body combat
13:30
-
14:30
Oscar Rebolledo
14:00
-
15:00
Zumba
14:00
-
15:00
Franco Lambruchini
Spinning
14:00
-
15:00
Ana Luisa Santos
Fitball
14:00
-
15:00
Roberto Vilchez
Zumba
14:00
-
15:00
Franco Lambruchini
Spinning
14:00
-
15:00
Ana Luisa Santos
Fitball
14:00
-
15:00
Roberto Vilchez
Zumba
14:00
-
15:00
Franco Lambruchini
Spinning
14:00
-
15:00
Ana Luisa Santos
18:00
-
19:00
Power Crunch
18:00
-
18:30
Daniela Galvez
Zumba
18:30
-
19:30
Franco Lambruchini
Body Balance
18:30
-
19:30
Manuel Cabello
Power Crunch
18:00
-
18:30
Daniela Galvez
Zumba
18:30
-
19:30
Franco Lambruchini
Body Balance
18:30
-
19:30
Manuel Cabello
Power Crunch
18:00
-
18:30
Daniela Galvez
Zumba
18:30
-
19:30
Franco Lambruchini
19:00
-
20:00
Spinning
19:00
-
20:00
Daniela Galvez
Body Pump
19:30
-
20:30
Hector Aranda
Baile
19:30
-
20:30
Juan Lagos
Spinning
19:30
-
20:30
angel pedraza
Spinning
19:00
-
20:00
Daniela Galvez
Body Pump
19:30
-
20:30
Hector Aranda
Baile
19:30
-
20:30
Juan Lagos
Spinning
19:30
-
20:30
angel pedraza
Spinning
19:00
-
20:00
Daniela Galvez
Body Pump
19:30
-
20:30
Hector Aranda
20:00
-
21:00
Spinning
20:15
-
21:15
Denisse Silva
Body combat
20:30
-
21:30
Oscar Rebolledo
Body combat
20:30
-
21:30
Manuel Cabello
Spinning
20:15
-
21:15
Denisse Silva
Body combat
20:30
-
21:30
Oscar Rebolledo
Body combat
20:30
-
21:30
Manuel Cabello